Как в Швеции грудничка изымали

Ни для кого не секрет, что ювенальные технологии тихой сапой проползают в Россию. После принятия конвенции ЕС о защите детей от сексуальной эксплуатации, а также закона о соцобслуживании шансов пересидеть или остаться в стороне у российских семей стало угрожающе мало.

Нельзя, конечно, сказать, что в стране начали отбирать детей у каждого второго, или что безработные или многодетные родители все теперь находятся под пристальным контролем социальных служб. Пока как будто бы ничего «такого» не происходит.

Но, по правде говоря, не все так безоблачно. За минувший год РВС неоднократно сталкивалось со случаями вторжения в семью. Детей забирали у родителей из-за отсутствия в доме свежего ремонта, из-за того, что мать, являясь инвалидом по слуху, якобы не может обеспечить своим детям должный уход. Одного 9-месячного малыша после нелепого изъятия несколько недель не возвращали матери, а вернули лишь после вмешательства РВС.

Нам также известно, что представляют собой ювенальные технологии, уже давно работающие в Европе.  На учредительном съезде РВС 9 февраля 2013 года помощник депутата Европарламента рассказал историю русской гражданки Латвии Елены Антоновой, проживающей в Нидерландах, у которой после развода с мужем (гражданином Нидерландов) работники опеки без каких-либо причин изъяли двоих 9-летних детей (брата и сестру). Поводом для изъятия послужило заявление бывшего мужа о том, что Елена может увезти детей в Латвию в тайне от него. Детей отказывались вернуть на том основании, что «мать недостаточно интегрирована в голландское общество» и разговаривает с детьми только по-русски. Детям запретили разговаривать на русском языке не только с матерью, но и друг с другом.

Ну, что будет дальше?

А вот что.

Внимательно читаем новости свободной Европы:

Одинокая мать троих детей отказалась добровольно отдать 5-тимесячного ребенка соцслужбам Швеции, тогда ее вместе с ребенком забросали гранатами с эффектом парализации. Ребенок был изъят.

Что же там произошло?

У 30-летней женщины решили отобрать ее третьего ребенка, 5-месячного малыша. Двух старших детей изъяли раньше. У нее несколько лет были проблемы с трудоустройством. То работала, то не работала. Социальные службы хотели изъять у нее ребенка, раз она такая непутевая. А она отказалась с ними сотрудничать и вообще стала им угрожать. Тогда было решено позвать на операцию  изъятия полицию.

Сотрудники социальной службы пришли за ребенком, а она, вооружившись ножом, закрылась с малышом в комнате и отказывается, представляете, его отдавать! Несколько часов полиция вела с ней переговоры. Что-то вроде «Отдай мальчишку по-хорошему!»
Уговорить не смогли. Решили, что такая мать представляет угрозу для ребенка.

ВЫЗВАЛИ ПОДКРЕПЛЕНИЕ!

Прибывший наряд полиции не смог придумать ничего лучше, чем обезвредить женщину с помощью светошумовых гранат.

На минуточку, вот какой эффект у этого нелетального оружия, примененного в отношении 5-месячного малыша и его мамы:

- световая вспышка — как правило, в диапазоне яркостью 2,5 — 7,5 млн. свечей, время ослепления может достигать 20-30 секунд;

- звук взрыва — как правило, в диапазоне 165—185 дБ, время потери слуха может достигать 4-6 часов.

Ребенок госпитализирован, маму отправили в психиатрическую лечебницу.  В газете Дейли Мейл сообщается также, что старшие дети, которых у матери отняли ранее, были абсолютно здоровы и физичечки, и психически. Я это все к чему…
Нам говорят, что закон о социальном патронате, закон о социальной защите – все это для нашего же блага. Их действие коснется только очень сильно неблагополучных семей, откуда детей, и впрямь, нужно изъять.
А что будет мерилом этого неблагополучия?

Отсутствие фруктов и творога в холодильнике?

Отсутствие у ребенка своей комнаты?

Быть может, многодетная семья – фактор неблагополучия?

Отсутствие у родителей постоянной /официальной работы?

Отказ от посещения уроков толерантности и сексуального просвещения (в рамках принятой Конвенции ЕС школы будут просто обязаны их проводить)?

В Европе детей уже оттаскивают от матери, заламывая им руки и затыкая рты, бросают парализующие гранаты в маму с грудным ребенком, запрещают детям видеться со своими родителями и разговаривать на родном языке, в воспитательных целях заворачивают детей в ковер…

Мне все-таки кажется, что ТАКИЕ европейские ценности не для нас.

У нашего народа сложились определенные традиции воспитания детей, отношения к семье. Эти традиции – наша сокровищница, из которой мы можем бесконечно черпать опыт многих поколений.

Уважение к старшим, забота о младших и беспомощных, помощь родителям по хозяйству, ответственность за свои действия, целомудрие и скромность – вот то, что на протяжении столетий воспитывали в своих детях родители в нашей стране.

Почему мы должны отбросить это?

Кто решает за нас?

Если мы не хотим проникновения в нашу жизнь и в наши семьи всех этих фашистских ужасов, мы должны постоять за себя.

Сейчас агентство АКСИО проводит опрос, в котором в качестве добровольцев участвуют активисты Родительского Всероссийского Сопротивления  и Сути Времени.

Обществу необходимо знать, хотим ли мы изменений в законодательстве в отношении семьи и детства, которые навязываются нам Западом?

Готовы ли люди отказаться от традиционной семьи в угоду прихотям Европейского Союза?

Результаты опроса будут представлены в органы государственной власти РФ, во все ведущие СМИ.

Для участия в опросе обращайтесь в ближайшее отделение Родительского Всероссийского Сопротивления и Сути Времени.