Неучтенный фактор

Ровно год назад, 9 февраля 2013 года, в российскую внутреннюю политику был введен ранее никем неучтенный фактор – это ГРАЖДАНЕ.

Граждане высказали свой протест против принятия ювенальных законопроектов с помощью конкретного действа, а не пустых слов – более 260 000 граждан оставили свои подписи (подтвержденные личными данными) под письмами протеста, которые активисты Сути времени довели до президента и Госдумы.

И это дало результат.

На учредительный съезд Родительского Всероссийского Сопротивления (РВС), ставшего кульминация гражданского протеста, неожиданно для всех пришел Путин и пообещал не принимать ювенальные законопроекты, в последствии они действительно не были приняты – это главный итог съезда.

Еще по ходу съезда РВС, когда все увидели Путина на трибуне, начался беспрецедентный лай белоленточников и их холуев (белоленточникам подвывали КПРФ, Делягин, Калашников-Кучеренко и т.д.). Лай этот был предельно истеричен и туп – подписи собирались на имя президента, он лично откликнулся и пообещал удовлетворить требования граждан, что нужно было сделать в ответ? Не пускать на съезд, потребовать освобождения Ходорковского, что? Любая вменяемая оппозиция идет на диалог с властью, тем более, в тех случаях, когда власть удовлетворяет ее требования. Сами же белоленточники постоянно призывают Путина услышать их требования, вступить в диалог и т.п. Не говоря уже о КПРФ, которая сделала в вульгарной форме все, в чем клеветнически обвиняли Суть времени – Красное гетто.
Все эти судороги ужаса, конечно, говорят о многом (прежде всего, о страхе перед народом и разворотом курса страны в интересах подавляющего большинства граждан), и попутно раскрыли белоленточную начинку ряда "патриотичных" политиков и общественных деятелей.

9 февраля 2013 года, на съезде РВС, ввели в большую политику ранее неучтенный фактор – ГРАЖДАН. Именно это позволило год назад остановить ювенальные законопроекты, но враг не оставит нашу страну в покое, нам пора ставить окончательные точки во всех вопросах, касающихся семьи, детства, традиционных ценностей. И сделать это может только проснувшийся русский народ.

Сегодня мы можем и должны вспомнить и проанализировать наш путь От Поклонной до Колонного.

Евгения и Андрей Малаховы. РВС, Москва. 

 

Категория: