Разрушители детских душ

4930


Вчера, когда я писал о некрокульте «Небесной Сотни», я не упомянул одну очень важную деталь. Возле «аллеи славы» погибших бандитов в начале улицы Институтской находится целая галерея детских рисунков. Обычно я не придаю значения таким вещам, так как понимаю цель этого дешёвого психологического приёма: «Даже детишки поддерживают наш протест». Но здесь всё серьёзно. Во-первых, рисунки явно детские, а не нарисованные великовозрастными «активистами». Во-вторых, помимо имён и фамилий авторов, указана школа и класс.


IMG727


На подавляющем большинстве рисунков присутствует похоронная атрибутика в виде цветов и свечей. Кроме того, почти везде написано: «Слава Украине! Героям слава!». На первый взгляд в этих словах нет ничего плохого. Любой нормальный человек хочет, чтобы его Родина славилась своими людьми, их достижениями в промышленности, спорте, искусстве, науке и т.д. Но если копнуть историю этих слов, то обнаружится, что их использовали в качестве приветствия бандеровские нацисты. Подобно тому, как  немцы выкрикивали: «Хайль Гитлер! Зиг хайль!».

Украинским младшеклассникам навязывают восхваление Украины, которая «Будет тесно сотрудничать с Национал-Социалистической Германией, которая под руководством своего вождя Адольфа Гитлера творит новый порядок в Европе и мире». Становится понятно, какие герои с младых ногтей вкладываются в головы маленьким детям. Это бандеровские каратели и душегубы.

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений


На этом рисунке изображена сцена Майдана, с которой выступающий обращается к толпе нацистов, вооружённых дубинами и щитами. Ниже изображены подстреленные боевики возле машин скорой помощи. Справа видны горящие баррикады, покрышки и коктейли Молотова.


Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений


Две вооружённые толпы с флагами Украины бросают друг в друга взрывающиеся предметы - то ли гранаты, то ли коктейли Молотова. Ниже врачи скорой помощи несут на носилках окровавленных людей. Ребёнок явно ассоциирует себя с майданными бандитами, поскольку его имя в левом углу рисунка окрашено в те же цвета, что и фигурки боевиков. Цветами "незалежного" флага в верху картины написан всё тот же нацистский девиз.

Не нужно быть великим специалистом, чтобы понять насколько страшное влияние оказывает Майдан на психику ребёнка 7-9 лет. Школьники нарисовали то, что видели по телевизору и это вызывает вопросы к родителям. Так же, остаётся загадкой какая тварь дала детям задание делать рисунки на тему Майдана. Родители, чьи дети учатся в киевских школах №170 и №92 в курсе, что к их детям были допущены майданные пропагандисты? Родители знают, что рисунки их детей используются в качестве агитационных материалов? Если родители осведомлены в предыдущих вопросах, они вообще дружат с головой?

К чему приводит уродование детских душ бандеро-нацистской идеологией, мы видели на примере «линейки» в Дрогобыче:


Я на практике знаю, что такое зайти в школу со своим содержанием и предложить провести некое мероприятие. Для этого нужно, как минимум, согласие завуча, а в большинстве случаев – директора. Это к сведению нормальных отцов, если они ещё остались в осквернённой Майданом столице.