СВ, РВС, прокуратура Костромы и несостоявшийся гей-парад

Не так давно на наш официальный почтовый ящик пришло следующее письмо из городской прокуратуры Костромы:
"Настоящим сообщаю, что по факту согласования Администрацией города Костромы проведения заявленных публичных мероприятий 19 и 20 мая 2013 года в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации в России, прокуратурой города Костромы проведилась проверка, по результатам которой 16.05.2013 главе Администрации города Костромы объявлено предостережение о недопустимости нарушения требований законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях.
19 и 20 мая 2013 года заявленные публичные мероприятия – шествие и митинг гей-прайдане проводились.
Принятое решение может быть обжаловано прокурору города Костромы либо в суд.

Заместитель прокурора города

советник юстиции А.С. Смирнов"

Это письмо стало ответом на обращение костромских организаций Сути времени и Родительского всероссийского сопротивления в органы государственной власти в связи с попыткой воинствующих содомитов (более известных под толерантным именем гей-активистов) провести в Костроме гей-парад и два(!) гей-митинга 19-20 мая 2013 г. : http://eot-kostroma.livejournal.com/34429.html . Ответ прокуратуры поначалу вызвал сомнения по поводу своего содержания. В связи с этим нами был сделан запрос в юридический фронт Сути времени и был получен следующий ответ: "Оно означает, что к вашим доводам прислушались, и даже вынесли предостережение администрации." Таким образом есть основания считать, что вышеназванные действия по недопущению гей-акций принесли свой положительный результат.

Надо сказать, что в лице костромских организаций СВ и РВС прокуратура прислушалась ко всему движению Сути времени и ко всему Родительскому всероссийскому сопротивлению. Это наша общая победа. Мы все вместе внесли свой вклад в недопущение разгула содомии в старинном русском городе. С победой, товарищи!