Общественные организации заявляют о резком увеличении объемов секс-торговли детьми в онлайне

Развитие технологий подстегнуло рост торговли детьми для сексуальной эксплуатации. Выставление детей на продажу происходит «так же легко, как бронирование авиабилетов», — заявили участники конференции по противодействию торговле людьми 1 декабря в Лондоне, передает агентство Reuters.

Юрист Кэрол Роблс-Роман, заместитель бывшего мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга по правовым вопросам, заявила о необходимости срочно менять законы для того, чтобы защитить детей от сексуальной эксплуатации.

Организация Международная миссия правосудия (IJM), которая борется с торговлей людьми, запустила кампанию против ужасающих преступлений, связанных с интернет-трансляцией надругательств над детьми. Организация рассказала, что стало возможным заказать веб-трансляцию извращенного «шоу» за 20$.

Сотрудник Интерпола помощник начальника отдела по борьбе с торговлей людьми и эксплуатацией детей Майкл Морган заявил, что был шокирован возрастом многих жертв — дети были настолько маленькими, что еще не умели говорить. И тут же Майкл Морган говорит, что «90% случаев насилия над детьми происходят в семьях»(!).

Далее Детский фонд ЮНИСЕФ при ООН заявил, что около 1,8 млн детей вовлекаются в секс-торговлю каждый год — и эта цифра не учитывает киберпреступность.

И тут начинает проглядывать, что, казалось бы, правильная статья дискредитирует семью как таковую. Взор крупных организаций не случайно пал на рынок детей, хотя вопиющие факты появились уже давно. Юнисеф является лоббистом секспросвета в школах и детских садах. Говоря прямо — это пропаганда гомосексуализма, педофилии или растление. И вдруг эта же организация тревожится об огромном количестве детей на рынке «специфических» услуг.

Секспросвет хотя и не относится впрямую к этому рынку, но нравственно готовит детей к сексуальным «отклонениям» и раннему началу половой жизни. Кроме того, ЮНИСЕФ также является лоббистом ювенальной юстиции, которая запрещает воспитание детей, наделяя их большими правами, чем родителей. Итак, с одной стороны — растление, с другой — запрет на воспитание. И при этом декларируется борьба с развратом и насилием!

Попахивает замкнутым кругом, и даже столь однозначные заявления о растущей эксплуатации детей приводят к абсолютно губительным выводам — ведь тут же появляются эксперты, такие как мистер Морган, которые заявляют, что насилие преимущественно происходит в семьях. Европейские организации, например ПАСЕ, уже были пойманы на преувеличении цифр о семейном насилии в 1000 раз(!). В итоге борьба с насилием превращается в борьбу с родителями, то есть начинается внедрение ювенальных технологий. Таким был недавно принятый в РФ Федеральный закон 323-ФЗ, который практически ввел запрет на воспитание детей, и ряд других ювенальных законов.

Категория: