Родительское сопротивление антисемейным законам в Брянске

«Родительское Всероссийское Сопротивление в Брянске» начало регулярный сбор подписей против антисемейного закона ФЗ-323.

 

Ежедневно с 20 по 24 августа с 17:00 до 20:00 сбор подписей будет проходить на бульваре Гагарина возле входа в парк им. А.К. Толстого .

 

20 августа прошёл первый регулярный сбор подписей против антисемейного закона №323-ФЗ на бульваре Гагарина в Брянске.

 

У многих прохожих, особенно тех, кто в этот день вышел на прогулку с детьми, принятые поправки в законодательство вызвали серьёзную озабоченность. Даже те, кто является противником телесных наказаний, отмечали, что, по их мнению, данный закон является шагом к внедрению в нашей стране ювенальной юстиции по западному образцу. Оказалось, что немало граждан уже знакомо с произведенными изменениями в законодательстве.

 

Стоит особо подчеркнуть, что некоторые молодые люди, подписываясь под обращением к Президенту РФ, говорили, что внедрение подобных норм серьёзным образом влияет на их решение о создании собственной семьи и рождении детей.

 

Напомним, что Общероссийская общественная организация защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление», выступившее против антисемейного закона № 323-ФЗ, собирает подписи под обращением к президенту РФ Владимиру Путину с призывом:

 

- в кратчайшие сроки исправить несправедливость в отношении к российским семьям, совершенную новой редакцией статьи 116 УК РФ введенной законом 323-ФЗ;

- остановить внедрение ювенальных законов и практик в российское законодательство и правоприменение;

- встретиться с представителями родителей России для обсуждения ситуации, создавшейся в семейной политике России в результате нового широкого наступления прозападного ювенального лобби, и путей выхода из нее.

 

 

Выразить свою гражданскую позицию по этому вопросу вы можете, подписав данное обращение.

 

21, 22, 23 и 24 августа сбор подписей пройдёт на бульваре Гагарина, неподалёку от входа в парк им. А.К. Толстого.

 

Приходите, приводите своих знакомых, присоединяйтесь к сбору подписей. Каждый голос важен!

 

Просим Вас распространить данную информацию среди своих знакомых.

 

Контакты Брянского отделения РВС:

Телефон: +7-950-691-43-40

E-mail: RVS.BRYANSK@YANDEX.RU

Группа ВКонтакте: https://vk.com/rvsbryansk