В Петербурге прошла массовая акция в защиту семьи

Сегодня, 23 октября, в Санкт-Петербурге состоялась массовая акция, в ходе которой участники и горожане выразили протест против разрушения семьи и ювенальных технологий в нашем законодательстве.



Акция нашла широкий отклик у жителей города. Одних только новых подписей за время акции было собрано более 500. И это при том, что многие из пришедших уже подписали это обращение ранее и их голос был передан в администрацию Президента.



Во время митинга участники читали содержательные доклады о тех опасностях, которые несёт с собой ювенальная юстиция и, в частности, недавно принятый 323-ФЗ, который приравнял семейные узы к экстремизму и фактически запретил родителям воспитывать своих детей.



На митинге исполнялись песни, активисты читали стихи, делились своими впечатлениями, полученными во время сбора подписей.



Митинг привлекал внимание прохожих, многие живо интересовались происходящим, оставляли свои подписи и оставались до  конца акции.



Такой живой отклик однозначно говорит о том, что мы делаем правое дело, и оно будет продолжено. 172 тысячи подписей уже передано Президенту. Более 10 тысяч из них были поставлены петербуржцами.

Сбор подписей и протестные акции будут продолжены до момента полного и окончательного изъятия ювенальных норм из нашей жизни и законодательства.



Огромное спасибо всем пришедшим!