Лучшая из стран

Забайкальский портал zab.ru. выяснил отношение граждан к СССР. К годовщине основания советского госудраства они разместили на своей площадке опрос. Результаты опроса весьма интересны и очень предсказуемы. Вот такие результаты  голосования у них получились:

50% заявили, что "это была лучшая из стран"

30% -"Много было хорошего, но и много дурости"

9% - "Идея замечательная, но правители не те"

5% - "Хотели быть лучшими, а оказались на дне"

6% - "Ужасная страна, хорошо, что ее больше нет"

Комментарий РВС

В годовщину образования советского государства люди высказались об отношении к СССР. Большинство опрошенных (в этом году - 80%) из года в год воспринимают СССР как благое государство. Несмотря постоянную массовую антисоветскую пропаганду, длящуюся более 30 лет. 

Чем дальше вы будете отнимать у людей право на достойное образование и медицину ( а недавние заявления о том, что учить и лечить у нас теперь будет искусственный интеллект означает, что это право цинично у народа отнимают, потому что именно этих вещей ИИ никогда не сможет научиться делать), тем больше они будут ценить человеческое отношение коммунистической власти к своим гражданам, которое было в СССР. И тем больше они будут добром вспоминать тех, кто это государство создал и дал людям право на достойную жизнь.